детский психолог

14:30 24-03-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну почти 9 лет, в школе учится не важно (математика), и в последнее время я стала замечать, что когда он не хочет заниматься, или на что- то обидится, он ложится на диван и буквально через несколько минут засыпает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Складывается ощущение, что он как бы абстрагируется таким образом от того, что не может или не хочет делать. Как вести себя в этой ситуации. 3 года назад мы развелись с мужем, ребенку не хватает папы, он постоянно сапрашивает, когда мы найдем нового папу и родим сестренку

Ответы

# 23:20 24-03-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ответила на заданный ранее вопрос, посмотрите.