детский психолог

23:39 29-03-2005 / Маина, обратиться

Мальчику почти 3года, в семье один, на протяжении дня с няней, после 7 вечера родители возвращаются домой и занимаются сыном до позднего вечера: читают, играют, ужинают.
В последнее время стал засовывать пальцы рук в рот или весь кулачок сразу, иногда начинает сжиматься (внутри) и махать головой (когда напрягается при каком- нибдь событии в сказке, когда видит незнакомых людей, которые с ним заговаривают).
Это психологическое напряжение, что- то его беспокоит (но мы не можем понять - что)? Надо показать специалисту?
Если ДА, ДА, то принимаете ли Вы новых деток? В апреле можно к Вам попасть?
Да и ещё - если мы приедем к Вам, то может получиться так, что он уставший бдет или засыпающий (вообще плохо переносит поездки).
Есть какие- то варианты?

Ответы

# 00:02 30-03-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Свяжитесь со мной по телефону 107- 1371 (12. 00- 20. 00). Насчет усталости - это не проблема, можно попробовать выбрать подходящее время.