детский психолог

14:39 04-04-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!
Моему ребенку 8 лет. 2 года назад она перенесла ожог и пересадку кожи. С тех пор у ребенка нарушена психика. Хотелось бы узнать, что нужно сделать для восстановления психики ребенка. Что нужно для этого делать?

Ответы

# 23:46 05-04-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ни выяснить заочно, что вы имеете в виду под нарушениями психики, ни тем более давать рекомендации, - невозможно. В любом случае лечение ребенка с 2- летней травмой будет небыстрым и не виртуальным. Показывайтесь очно.