детский психолог

16:18 05-04-2005 / Мария М, обратиться

Ребенку 3г8мес. Ходит в сад с 3г3мес. Ему очень нравится. Дома младшая сестра 1г. В последнее время стали постоянные истерики по любому поводу. Я как только не реагировала. И не обращала внимание, и спокойно говарила и ругала. А их не стало меньше. И сестру, то хорошо играет, то толкает и обижает. Как мне реагировать на все это. И что делать, может обратится очно к врачу? Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:51 05-04-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратиться к психологу. У него слишком неудачная разница в возрасте с сестрой, ему трудно справиться.