детский психолог

12:47 06-04-2005 / Умка, обратиться

Наталья Александровна, прочитала ниже, что разница между детьми 3, 8 лет и 1 год не удачная. Почему и какая более удачная? Моему сыну 2г. 6мес. и мы с мужем пытаемся завести второго (пока, правда, безуспешно). Стоит ли подождать? Заранее спасибо, с уважением.

Ответы

# 23:02 08-04-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Удачнее - около 4- 5- 6 лет. Старшему легче.