детский психолог

11:29 19-04-2005 / Леся, обратиться

Пожалуйста, подскажите. Сегодня, после длительного отсутствия(болели), ребенка отвела в сад, ему 2 года, он капризничал, плакал, идти не хотел. Проводила его в столовую и ушла в группу к старшей дочери. Через минут 10- 15 вернулась к нему назад, послушать успокоился он или нет. Как оказалось, мое маленькое дите воспитательница заперла в спальне одного(т. к. плакал, мешал ей завтракать), он там уже задыхался от крика. Спальня у них оч маленькая. Хотела узнать может ли это как то повлиять на его психику. Спасибо большое за ответ!

Ответы

# 00:07 20-04-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ну это плохо, конечно, хотя бы потому, что говорит о порядках в группе. Как минимум, проговорите с малышом, как он испугался, что вам его очень жалко итд итп.