детский психолог

12:54 24-04-2005 / Света, обратиться

Здравствуйте! Мне 15 лет. Я сама не своя. Недавно посмотрела по телевизору фильм и буквально влюбилась в актера. Теперь я только о нем и думаю и об этом фильме тоже. Теперь когда я засыпаю я думаю только об этом актере, вспоминаю, что он говорил в фильме и т. д. Я витаю в облаках! Может я ненормальная и мне пора к психиатру? Или это со временем пройдет?

Ответы

# 22:34 24-04-2005 Валя, обратиться
Мне уже скоро 30, но со мной до сих пор иногда такое случается! Совет: любите своего актёра, найдите побольше инфо о нём. Это скоро надоест.
# 21:00 25-04-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это чудесное подростковое переживание.