детский психолог

17:05 28-04-2005 / Марина, обратиться

Здравстуйте, помогите мне пожалуйста! !Моему сыну 4 годика, после того, как мы начали ходить в дет. сад ребенок, не вылазеет из болезней. .Простуда, за простудой! !! Как укрепить имунную систему? ??

Ответы

# 19:27 28-04-2005 Таня, обратиться
Мы тоже с 2, 5 лет в саду и очень часто болели
"чесночные жемчужины" (регулярно) + лимфомиозот (безвредно)+ витаминки с кальцием! Желаю удачи!
# 14:24 12-05-2005 Natalya, обратиться
А нам еще врач выписал РИБОМУНИЛ. Система, правда, сложная: первый месяц принимаете 3таблетки подряд 4 дня натощак в теч. 3недель (пн- вт- ср- чт- -3раза), затем первые четыре дня каждого месяца (5мес. ). Отличный препарат, а то неделю ходили, три болели.