детский психолог

10:35 06-05-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 5 лет, и она спит с нами. В своей комнате она спит только тогда, когда мы с мужем там ( очень редко одна ), но только стоит нам уйти, или выключить ночник, она тут же, как по команде, просыпается и идёт к нам. Ночью она периодически трогает мои волосы, проверяя рядом ли я, причём может отличить меня от моей мамы ( у нас длинные волосы ), тут же спрашивает где мама. В детском саду проблем нет. Может быть это связанно с тем, что на 6 месяце беременности мне сообщили : что из- за инфекции которую у меня нашли, возможно будут вызывать преждевременные роды (ребёнок может родится больным ). Для меня это был большой стресс, у меня была истерика, я обнимала живот и говорила, что никогда в жини я её никому ниотдам. И когда она рядом спит, мне самой спокойней, но Я понимаю, что надо что- то делать. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 22:53 06-05-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
См. предыдущий пост.