детский психолог

15:02 12-05-2005 / Тая, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну два и три месяца. Проблем много, а самая основная, что он говорит только около 50 слов и не составляет словосочетаний. Пробовали получить консультацию логопеда , но он не контактный, это еще одна проблема. Не стал даже разговаритвать с ней и играть. Невролог настаивает на ЭЭГ, а мы не можем ее сделать, так как он склонен к жутким истерикам по каждому поводу и конечно таких манипуляций не потерпит. Му даже и к обычному врачу- то не можем сходить((. Мне трудно заставить его играть вместе со мной, елси только это не активные игры, связанные с движением. Читать тоже не хочет и и стерит при каждом удобном случае. Если конфликтных ситуаций нет, то он прекрасные активные ребенок, только молчит. Скажите, поможет ли мне как ито психолог, учитывая, что он не идет на контакт? И где в москве его найти, чтобы работал с малышами.

Ответы

# 15:07 12-05-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Можете связаться со мной - тел. на личной страничке (кликните имя).
# 14:14 13-05-2005 Аноним, обратиться
Я Вам написала письмо. Ответте как сможете, пожалуйста.