детский психолог

17:41 15-05-2005 / Лида, обратиться

Ув. доктор! Подскажите, моему сыну 3 года. Он часто ложится на животик и двигает рпи этом попой так, что у него возникает эрекция. Несколько раз я замечала, что он трогает член ручкой, и он у него часто в возбужденном состоянии. Я волнуюсь. Нормально ли это? И как вести себя с ребенком в этой ситуации? Запреты не помогают. Заранее очень вам благодрана.

Ответы

# 01:03 16-05-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Как часто?
# 12:48 16-05-2005 Лида, обратиться
Я замечаю это почти каждый день, а то и по несколько раз в день.
# 00:51 17-05-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это может говорить, например, о проблемах контакта с мамой, о довольно интенсивной и постоянной тревоге ребенка, о реакции на семейные пробемы итд. Покажите мальчика неврологу на всякий пожарный и - к психологу.