детский психолог

08:35 26-05-2005 / Alik, обратиться

Здравствуйте, я обращаюсь вам в надежде получить совет.
Наш сын (скоро будет 2 годика) нормально развивается: пошел ходить во время, начал говорить тоже во время, и вот в последнее время наблюдаем что- то странное в его поведении.
Месяц назад мы перестали кормить грудью. И вот 10 дней он просыпается ночью, и начинает нервничать, откидывает шею назад, бьется ногами об пол, крутиться по всему постелю, и при этом если мы стараемся успокаивать его, то он еще сильнее раздражается.
Потом проходить 5- 10 минут он устает и засыпает плача.
Днем я в основном на работе. Жена говорить днем тоже иногда такое наблюдается.

Пожалуйста, посоветуйте, что надо делать.

Ответы

# 00:03 27-05-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это реакция на слишком длительное кормление грудью. Потерпите, пройдет.
# 06:20 27-05-2005 Alik, обратиться
Спасибо!