детский психолог

22:13 12-06-2005 / Светлана…, обратиться

Ращу ребенка с дедушкой и бабушкой, без мужа. Как обьяснить ребенку 3- х лет отсутствие отца, не травмируя его.

Ответы

# 22:37 12-06-2005 Аноним, обратиться
Наталья Александровна! Коллектив бешенных теток прибыл в ваше распоряжение!
# 22:41 12-06-2005 Аноним, обратиться
Наталья Александровна! Коллектив бешеных теток прибыл в Ваше распоряжение!
# 00:51 13-06-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Травма в любом случае неизбежна - если в 3 года ребенок не знает, где его папа и кто он. Попробуйте сказать правду, без особых эмоций и лишних подробностей, объясните, почему вы до сих пор боялись говорить правду.