детский психолог

23:51 18-06-2005 / Светлана…, обратиться

Рощу сына одна. Ребенку 2 года.
В целом, веселый, подвижный мальчик, но очень часто впадает в состояние задумчивсти. Смотрит в одну точку отрешенным взглядом и молчит.
Нормально ли это?

Ответы

# 01:21 19-06-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Как часто? как надолго? в каких ситуациях?
# 14:14 19-06-2005 Светлана…, обратиться
С продолжением вопроса:
Ситуация может быть любая, например: сидит за столом во время обеда, ждет когда его переодевают, игрался и вдруг остановился. Как правило период "задумчивости" занимает секунд 10- 15.
Спасибо за ответ.
# 00:24 20-06-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Неврологу толковому покажите сначала, особенно если в эти промежутки мальчик не реагирует на попытки окликнуть итд. На нашем портале на "детском нерологе" консультирует В. Ю. Ноговицын.