детский психолог

12:39 24-06-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня очень боязливый мальчик (5, 5 лет), он всего боиться: остаться один в комнате, поехать с бабушкой на дачу, познакомиться с детьми во дворе, переживает как, что и кому он скажет в садике и др. Иногда говорит, что ему приснился страшный сон(все время один и тот же), что он падает из окна. Дома со мной может и драться и говорить плохие слова. Я не знаю, как с ним быть. С уважением.

Ответы

# 20:37 24-06-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Безусловно - очное обращение к психологу. Здесь бессмысленны советы и онлайновые консультации, нужны обследоване и терапия.