детский психолог

13:42 28-06-2005 / Марфа, обратиться

здравствуйте. Дайте, пожалуйста совет - ребенку год и 1 месяц, в 6 утра просыпается каждое утро с плачем. Отползает в угол дивана, смотрит на меня и рыдает. Когда говорю: иди к маме на ручки - мотает головой и сильнее в слезы кидается. Через какое- то время подходит, залезает на меня, замолкает и засыпает на мне же, обнявшись. Сегодня утром он не просыпаясь в 6 утра во сне "поскуливал" и крутился. Получается уже как ритуал у него - проснуться и поплакать. И вот сегодня утром он когда встал окончательно - тоже кинулся плкать. Что это может означать и как с этим бороться?

Ответы

# 22:13 28-06-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Просто говорите с ним, утешайте. Последите за режимом, прогулками итд. Это пройдет само.
# 22:14 28-06-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Просто говорите с ним, утешайте. Последите за режимом, прогулками итд. Это пройдет само.