детский психолог

19:17 03-07-2005 / Nina, обратиться

Zdravstvuite doctor! Podskazhite chto delat s moei 5 letnei dochkoi. posle rozhdenia vtorogo rebenka ona stala postojanno grubit mne, ni v chem ne slushaetsja, osobenno pered drugimi rugaetsja so mnoi, hotja k malyshu otnositsja horosho, igraetsja s nim. .. Ni ugovory, ni strogost nichego ne deistvuet.

Ответы

# 23:42 03-07-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Показывайте девочку очно, скорее всего, потребуется коррекционный курс.