детский психолог

15:06 27-07-2005 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор. Моему сыну 1г 9 м. У него повышенная возбудимость, плаксивый, отказывается от еды после второй ложки, капризничает, упадет на пол и орет, бьет себя по голове рукой, или подойдет к стене и начинает головой стучать, страшная картина. Были у невролога, сказала, что у него неврозоподобное состояние. Выписала сибазон- 0, 005 1/ 3т 2 р/ д. Уже пропоили более месяца, результата нет. Иногда подшлепываю, потому что выхожу из себя. Может принять другие меры? Где искать психолога, у нас таких врачей нет.

Ответы

# 12:29 28-07-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Продолжать искать психолога. Медикаментозное лечение невроза - малоэффективное занятие. (Психолог - не врач).