детский психолог

20:32 27-07-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Сыну 7 лет. Первый раз отправили в загородный лагерь. На 3й день стал проситься домой и плакать, когда мы уезжаем. Сейчас прошла неделя, он каждый день беседует с психологом. Воспитатель говорит, что ребенок активно участвует в играх, но в свободное время начинает плакать. Подскажите, как нам себя с ним вести(приезжаем в лагерь каждый день, успокаиваем . веселим, но с каждым днем ревет все сильнее). Забрать его домой или пытаться как- то уговаривать его? Спасибо.

Ответы

# 13:21 31-07-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы прежде всего задала все эти вопросы психологу, кот. (в отличие от меня) видит ребенка и работает с ним.