детский психолог

09:59 04-08-2005 / Аня, обратиться

Моему сыну 7 лет. В этом году пойдем в школу. Заметила, что в последнее время он стал плаксивым, плачет по совершенно пустяковым поводам, вобщем если что- то не так, как он хочет, сразу слезы. Всегда был впечатлительным и ранимым, но такого раньше не наблюдалось. А если какое- то серьезное разногласие, то просто беда (Например, не могли уговорить его остаться за городом с бабушкой). Семья у нас полная, единственный ребенок, правда мы много работаем и он больше времени проводит с бабушкой. Вопрос заключается в следующем: это нормальное поведение? Стоит ли мне обратиться к психологу с очной консультацией?

Ответы

# 22:26 04-08-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нет (плаксивость, а не нежелание оставаться с бабушкой). Да, если вас данная ситуация не устраивает.