детский психолог

06:31 11-09-2005 / Katya, обратиться

Doctor. otvette, pozhalyista. Ya ponimau chto takoe trudno chitat, no ya po- drugomy ne mogy vam napisat: Devochke 1g. 9m. Tri nedeli nazad byla s nei v drgom gorode bez papy i ostanovilis y pozhilyh dryzei. Ona eto mesto horosho znaet i kazhdyu vesh tam. Kogda ih letom ne bylo doma my y nuih tam zhili 6 nedel. I s nimi v pervyi den ostavalas odna – nemnogo nado bylo yhodit rano, no ona prosnylas i plakala, ne hotela manya otpyskat. Ya vernylas cherez 3 chasa ot vracha: ona vseya treslas, krasnaya, plachet. Okazyvaetsya, ona plakal i yspokoit ee oni mogli tolko kogda katali na kolyaske na ylitsy. A kogda oni ystali ee kotat, to zaveli v komnaty i ostavili – ona tak krichala tam v odinichestve minut 30. I esheo ona po Angliisky ne govorit i ne ponimaet. Eti ludi nam blizkie i ya ot nih takogo ne ozhidala. No bolshe vsego vinu seba, chto ee im doverila. Posle etogo slychaya ona stala strashno nervnaya. Mamy ot sebya ne otpyskaet ne na shag, vseo vremya hochet na ryki, prosit sisu ves den. Ranshe esli prosneitsy, pogladish, i dalshe spit. Teper tolko s sisie zasypaet. Gostey prosto ne perenosit posle etogo. Posle etogo slychaya esheo kak bydto ne vysypaetsya – tolko vstanet, poest, i srazy nachinaet govorit “ mama, spat, spat” Chto delat? Ranshe byla spokoinaya, dolgo sama igrala, a teper sovsem ne mozhet sama igrat – mama i mama. Dazhe ne mogy kyshat sgotovit. 1. Proideot li eto i kogda? 2. Kakoi otpechatok mozhet eto ostavit na vsey zhizn? 3. Do etogo ya yzhe byla gotova ee ot grudi otnimat, a teper bous – itak travma? Ya silno perezhivau. Spasibo.

Ответы

# 00:44 12-09-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
1. Не знаю. 2. Отпечаток скорее оставит кормление грудью 2- летнего ребенка. 3. Выбирайте меньшее зло. / /загрузите транслит и обратитесь к психологу на месте.