детский психолог

08:43 21-09-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Моя дочь, ей 2года постоянно закатывает мне истерики. Играть сама не хочет, ходит за мной и ноет. Я ничего не успеваю. А с другими членами семьи ведет себя нормально, но ее редко кто берет. Как мне ее воспитывать? От ее нытья сама вся навзводе, помогите советом.

Ответы

# 00:02 22-09-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Выделите время, когда вы полностью заняты игрой с ней, но полноценной игрой, не думая о своем, не отвлекаясь.