детский психолог

22:18 22-09-2005 / Люда, обратиться

Ребенку 9 лет. С рождения и до сих пор дневное (по чуть- чуть в трусы) и ночное недержание мочи. Пробовали лечение MINIRINом. На время приемя - улучшение, после прекращения - все заново. Хронический цистит, все время с небольшими перерывами пьем FURADONIN. Пробовали нетрадиционную медицину (метод биорезонанса). Что делать? Помогите, пожалуйста. Спасибо

Ответы

# 01:13 23-09-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Прекратить эксперименты с нетрадиционной медициной и бесконтрольным приемом антибиотиков, найти толкового врача, обследовать ребенка и вести лечение цистита, если это вообще цистит, кстати. С энурезом - к психологу.