детский психолог

16:27 23-09-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 3 года, недавно я заметила, что она, когда рисует акварелью использует только синий цвет (иногда, очень очень редко, зеленый). Хотя и я и муж когда учим ее рисовать используем практически все цвета. У нас полная семья, нормальный общительный ребенок, ходит в сад, с детьми не конфликтует. Меня очень беспокоит этот синий "депресивный" цвет. Помогите разобраться в ситуации.

Ответы

# 20:28 23-09-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Он не депрессивный.
# 20:54 23-09-2005 Инна, обратиться
То есть, Вы хотите сказать, что для ребенка рисовать в одном цвете - это нормально?
# 22:09 23-09-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
В 2- х. В этом возрасте - нормально, и синий - НЕ депрессвный.