детский психолог

14:36 28-09-2005 / Татьяна, обратиться

Уважаемый, Доктор! У нас в семье проблемы с внуком- мальчику 3, 5 года , он с рождения очень возбудим, плаксив, всегда плохо засыпал, в детский сад не ходит, несколько раз пытались его водить, на час, два- он все время плачет до истерики, потом "Скорая"и больница с диагнозом- ложный круп. Любит рисовать черной краской. Он наблюдается у невропатолога, но улучшения нет. Что это- психические отклонения? Особенно пугает любовь к черной краске. Семья у них хорошая, ребенка любят. Его мама оставила работу, чтобы быть с ним дома. Пожалуйста, помогите. Спасибо. Н. Новгород.

Ответы

# 20:48 28-09-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Ребенка необходимо показать психологу и при необходимости начать коррекционные занятия.