детский психолог

13:24 04-10-2005 / Олеся, обратиться

Подскажите как поступить. . Дочь в этом году пошла в 1 класс. Разговаривала с учителем на прошлой неделе, она жалуется что дочь очень зажата и совершенно не активна на уроках более того тяжело идет на контакт. В детском саду воспитатель также говорила что не может понять не знает ребенок или боится говорить.

Ответы

# 23:02 04-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Продолжать наблюдать, поддерживать контакт с учителем, не дергать ребенка и не наказывать за ошибки, узнать, есть ли в школе психолог и встретиться с ним.