детский психолог

10:05 05-10-2005 / Любовь, обратиться

Уважаемая, Писаренко Н. А. Как реагировать на заявление дочери 6, 6 лет: "Меня преподаватель музыки встречает словами - "Здравствуй 6- ая палата пришла" Дочь, конечно не понимает, этого выражения и она и дети смеются. Еще она на нее говорит - "сибирские валенки". Мне кажется это не правильно, я решила поговорить с преподавателем, но боюсь что ли- бо испортить в отношениях её к дочере. Как правильно поступить.
С уважением Любовь

Ответы

# 16:12 05-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
И вам кажется, что- то можно там испортить? Я думаю, тут что- то испорчено в вашем отношении к девочке, если первая реакция ваша - не защитить ребенка (одновременно сделав так, чтобы этот преподаватель больше к детям доступа не имел).
# 11:11 06-10-2005 Любовь, обратиться
Спасибо, Наталья Александровна. Вы мне преподали урок. Я и сама уже поняла, что ребенка необходимо защищать и поговорила с преподавателем Она извинилась. Я думаю этого больше не будет, но буду прослеживать.
Спасибо за поддержку.