детский психолог

21:35 05-10-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Сыну 9 лет. Я не знаю что делать и куда его вести. Он у меня всего боится. Чуть нос заложен- бегом закапывать а то дышать трудно. То говорит что- то с глазами- бывает говорит смотрю куда- нибудь и не верю что это происходит. То просит легкие проверить- трудно дышать. В общем все в таком роде. Мои убеждения что ничего страшного- пройдет - не помогают. Один спать боится и т. д. Посоветуйте что делать и к кому обратится потому- что это с каждым днем все больше и больше. Я просто боюсь за его нервную систему

Ответы

# 21:45 05-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратиться к психологу, показать ребенка, проконсультироваться.