детский психолог

08:37 10-10-2005 / Светлана Б.…, обратиться

Здравствуйте! У нас такая проблема. У меня племянник почти 9 лет - очень агрессивен со своими родными. (все началось почти 2 - х лет, семья полная, позний ребенок, братьев и сестер родных нет). Это выражается в том, что он постоянно обзывается и на мать, на отца, на бабушку и дедушку, никого не слушает. Также очень агриссивен с моим сыном (сыну 4 года) - постоянно его щипает, обзывает, все игрушки у него отбирает, все время лезет к нему. (мы живем отдельно). Зато в школе - он тише воды, ниже травы, друзей у него нет, всех более взрослых детей боится. Ночью постоянно писается (2- 3 раза в неделю), боится до истерики разных растений с большими листьями (лопухов и т. п. )! Подскажите, что нам делать?

Ответы

# 14:18 10-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратиться к психологу очно.