детский психолог

11:18 14-10-2005 / Катерина…, обратиться

Добрый день! Мы с 8 мес(нам уже 11 мес) ужасно спим ночью и наш доктор решила что причина в том соска с каторой ребенок только засыпает(все остальное время суток он соску не сосет) и она нам велела отказаться от соски. Скажите не повлеяет ли это отрицательно на психику моего малыша? И как можно было бы спокойно , плавно эго отучить от сосочки? Спасибо за ответ!

Ответы

# 23:48 14-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Сам откажется, уж отучение сейчас вам точно сон не наладит.