детский психолог

15:53 15-10-2005 / Мила, обратиться

Здравствуйте! Молоко меняла и на воду и на сок- бутылку выбрасывает и начинаются "ритуальные песни и пляски"- истерики с представлениями на всю ночь. А о том чтоб просто успокоиться и лечь спать он и слышать не желает. От этого страдает и младший малыш(ему 1год и 4месяца). Как Вы думаете: ждать момента когда ребенок сам забудет про бутылку бесполезно?

Ответы

# 00:45 17-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это ваш пост ниже? У них такая маленькая разница, что ночные кормления - самое невинное, что старший мог устроить. Я бы в таком случае кормила, пока сам не отстанет. На самом деле после 3 обычно сон устанавливается довольно ровный.