детский психолог

19:32 15-10-2005 / Лана, обратиться

Моему сыну 3г 5мес. Мой ребёнок как "маленький взрослый", серьёзный, властный, умный и любознательный, но с самого раннего возраста он всем перечит, упрямится, отказывается выполнять поручения и просьбы при этом чесно смотрит в глаза. В детском саду все детки расказывают стихи, а мой сын просто говорит: " я не хочу". Но дома если есть настроение он все стихи может расказать и сказки. Иногда он ставит меня в очень неловкие ситуации. Я пытаюсь объяснить что и как, но боюсь что могу поступить не правельно. Подскажите как найти подход к ребёнку?

Ответы

# 00:47 17-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Вы знакомы с ним больше 3 лет - и не находите подхода, маловероятно, что я на основании вашего поста смогу это сделать. Вы ребенка покажите психологу, проконсультируйтесь.