детский психолог

18:26 21-10-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 4 с половиной годика. Месяц назад умер его родной дедушка которого он очень любил, словом они хорошо ладили. Скажите стоит ли объяснять ребенку что он умер (что есть смерть т. д. )? И если да то как лучше это сделать подождать пока он сам спросит? Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:59 21-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Да. Отсутствие вопросов (месяц! ) как раз должно вас насторожить - может, лучше начать самой.