детский психолог

18:37 26-10-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйсто, моей дочке год и 9 месяцев. Недавно (23. 10) она стала свидетелем моей ссоры с мужем. (Это был единственный, серьезный скандал с криками, матами, слезами и потом разбрасыванием вещей моим мужем). Но потом на другой день мы помирились. После этого она очень плохо спит, постоянно капризничает, пытается драться. Я знаю что это моя ошибка, но что мне делать?

Ответы

# 00:21 27-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Несколько раз проговорить с ней происшедшее, про испуг, про то, что вы постараетесь больше такого не делать (если вы сами хоть в это верите : -().