детский психолог

11:05 27-10-2005 / Татьяна, обратиться

Сыну 16 лет. Увлекся пирсингом. Проколол уши, брови, губы. Вид ужасный, смотреть на него не приятно. После последнего прокола нижней губы проволокой миллиметра 2 диаметром (говорит, что хирургическая сталь) губа сильно отекла, раздулась. Нарыва нет. Сказал, что отек пройдет. Как это вредно для здоровья? Как это ему объяснить?

Ответы

# 23:35 27-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Боюсь, это невозможно.