banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

16:46 27-10-2005 / Мама, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну 7, 6 лет, пошли в первый класс гимназии. И сразу же возникла море проблем, мой сын не успевает за всем классом, если на математике и на обучение грамоте он еще работает, то на английском вообще молчит. Со слов педагога не работает только он один. Негатива в нашем образование конечно предостаточно, уроки мы наинаем делать в 7 вечера (часть он делает на продленке) я работаю всю неделю кроме выходных, он до шести часов находиться в гимназии. ..
Но я замечаю что именно ему трудно запоминать в английйском, например я прошу его задать вопрос по английски "как тебя зовут? ", он ни за то не впомнит пока я не назову ПЕРВОЕ слово, такая же ситуация со стихами на русском языке. Он может выучить любой стих, достаточно большой, но когда его просят рассказать, ему надо обязательно подсказать ПЕРВОЕ слово, а дальше все без запиночки. .. . Что это7 Почему он не запинат первые слова, есть ли решение данной проблее? ?? Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:39 27-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Скорее всего, он перегружен, не выдерживает напряжения, а проблемы с памятью - первое, что в таких случаях начинается. Может, поискать няню/ бабушку, чтобы посидела с ним днем?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru