детский психолог

18:23 27-10-2005 / Сергей, обратиться

Добрый день Сыну 4. 5 года. Очень часто ходит на цыпочках. Ему поставили диагноз синдром пиромидальной недостаточности нижних конечностей. Были у ортопеда - он сказал что с точки зрения ортопедии все в норме - все проблемы от нервов. Вообще ребенок достаточно нервный, часто капризничает чуть ли не с истериками. Ребенок не замкнутый - играет с детьми, но вот сдачи дать не может. Спит очень крепко. Подскажите, куда обратиться в Москве за консультацией и возможно провести курс лечения.

Ответы

# 23:42 27-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
К психологу - в поликлинику, муниципальные или частные центры, частнопрактикующему.