детский психолог

14:26 29-10-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 1, 6 мес. " недели назад я лежала в больнице (лежала неделю). Сын в это время был с бабушкой и тетей, вечером с папой. Я вернулась домой, сын обрадовался, но теперь никуда меня не пускает, даже есть не дает. Если я ухожу (даже в туалет) - вой, крики, ни к кому не идет в это время - садиться и ревет. Все врепмя просит грудь, а нужно бросать кормления, тк стали крошиться зубы, и стоматолог настоятельно требует кормления из бутылки и грудью прекратить. Паомогите - как отучить ребенка от груди и бутылки раз, и как справиться с его истериками, тобы он нее бегал за мной хвостом.

Ответы

# 00:33 30-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Клубок проблем - кормление грудью полуторагодовалого+ внезапное расставание с мамой. В онлайновом режиме могу посоветовать побольше говорить с ребенком про вашу болезнь, что вы теперь будете с ним, итд итп. Но если жалобы сохранятся, проконсультируйтесь очно у психолога - длительное кормление всегда тянет за собой психологические проблемы.
# 08:49 31-10-2005 Марина, обратиться
Наталья Александровна, а Вы ведете очные париемы? Если да, то как к вам попасть? (мы живем в москве)

Заранее спасибо
# 13:42 31-10-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Кликните красную строчку с именем - там телефоны.