детский психолог

14:57 02-11-2005 / Наташа, обратиться

Добрый день! Моей дочке 1год и 8 месяцев, девочка растет в нормальной полноценной семье. Но проблема в том, что ребенок постоянно требует только моего внимания, к папе вообще ревнует(нам даже вместе сидеть не дает), если не поее начинает плакать, пока не добьется своего. Пробовала уже и по хорошему и по плохо, результат один, делает так как хочет она. Мой муж и родственники говорят что она нервная, психика не устойчивая. А я незнаю что мне делать, другие мамы говорят, что это возрост такой. Кого слушать незнаю. Но больше так не могу, подскажите пожалуйста что это такое. Спасибо заранее!

Ответы

# 23:23 02-11-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
По плохому не надо, это такой возраст.