детский психолог

22:54 07-11-2005 / Любовь, обратиться

Моя дочь, когда волнуется грызёт ногти. Что сделать, чтобы помочь ей избавиться от этой привычки?

Ответы

# 13:55 08-11-2005 Елена, обратиться
Насколько мне известно, есть специальные средства (лаки? ) против обкусывания ногтей. Сама с этой проблемой не сталкивалась, но подруга своей дочке (3, 5) мажет ногти, не скажу, что проблема полностью решилась, но по- крайней мере грызть стала меньше, поскольку горько.