детский психолог

07:31 11-11-2005 / Римма, обратиться

Здравствуйте! Не знаю куда написать, если не по адресу, извините. Дочке 2, 7 г. 2 недели назад она сильно заболела (сейчас идет напоправку) и с тех пор и днем и ночью писается во сне. До этого всегда просыпалась и просилась на горшок. Что случилось, не могу понять. Ругать не хочу, думаю это бесполезно. Объясняю, что так делать нельзя. Да она все сама понимает, но продолжает писаться.
Может это энурез?

Ответы

# 22:51 11-11-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Это пройдет.
# 09:32 16-11-2005 Ира, обратиться
У нас также было. Детки часто писаются во время болезни. Не расстраивайтесь, все пройдет