детский психолог

15:22 11-11-2005 / Тамара, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 3, 5 года, с самого раннего возраста у него безумная любовь ко всяким платочкам, травинкам, ниточках и т. д. , т. е. всему, что можно взять аккуратно 2 пальцами за краешек и бегать, чтоб "это" (н- р платочек) развевался на ветру. Раньше это все были у него "волосы". ( у меня длинные волосы, я предполагаю, что "ноги" отсюда растут). При этом, если "это" развевается не так как надо - слезы, плач и истерика. Потом было безумное уввлечение машинками, но самая любимая - Тойота (как у мамы). И вообще все нужно как у мамы. Теперь к травинками поостыл, но каждый день требует, чтоб ему надели юбку или платье и говорит, что пошел на работу. Иногда говорит, что он - тетя. Дядей быть не хочет! Это подражание обожаемой маме или что- то другое?

Ответы

# 22:52 11-11-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Другое. Хороший повод для визита к психологу.