детский психолог

17:28 13-11-2005 / Галина, обратиться

Добрый день! Сыну 1. 9 г. делает все на зло, при чем сознательно. Ругаем, просим, обьясняем. Все бесполезно. Если что то не про его орет и все равно своего добивается, т. к. не умолкает. Как вести себя с ребенком? Он ничего не боится. Ни ремня ни угла. Спасибо

Ответы

# 14:22 14-11-2005 Оксана, обратиться
Галина! Вы чё? Какой ремень и угол? ? Такой крошка - 1, 9. Вы так про него рассказываете как будто вы с ним на одном уровне развития, но физически вы сильнее. Извините за резкость, но не выдержала, так жалко малыша и вас конечно тоже - теряете драгоценное счастливое время, которое ничем потом не восполнить. И у уважаемого доктора прошу прощенья за то что влезла.