детский психолог

19:27 13-11-2005 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Проясните пожалуйста ситуацию.
У моей дочери (девочка 4, 5 лет) есть пищевые аллергии и периодически бывает расстройство ЖКТ.
Не знаю как справиться с этой проблемой, стараюсь читать об этом, где только могу и в одном журнале прочла, что подобные вещи (аллергии и расстройства) бывают у детей, которым не нравится, что с ними делают, как воспитывают, кормят и т. д. Как Вы считаете это основательно для пищевых аллергий или нет? Заранее благодарна.

Ответы

# 19:48 13-11-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Пищевые аллергии итд могут быть связаны с психологическими проблемами ребенка.