детский психолог

03:23 14-11-2005 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! У моего 10- и летнего сына тотальная алопеция. Психика пострадала хорошо, особенно после того, как он пошел в школу. Дети издеваются, да и учителя не лучше. Причину выпадения волос никто не знает, дали инвалидность. Но меня беспокоит его нервная система. Мальчик неглупый, сообразительный, но что- то мне совсем не нравится. Школьный психолог - самый вредный друг детей.

Ответы

# 20:17 14-11-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Последнюю реплику я не совсем поняла, как и суть вопроса ко мне.