детский психолог

07:13 18-11-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуете! Будьте любезны, помогите советом на мой вопрос. Ситуация: дочери 2, 4г. Последние несколько дней у нее случаются страшные истерики с криком, захлебыванием и задыханием. Ее мотивация: утром - не пойду в садик (падает на пол с размаха, стукаясь головой), вечером в садике - не пойду домой (с остервенением швыряя свой и чужой одеждой в разные стороны). Потом сама от своего поведения страдает, сидит на мне, обнимает меня и долго плачет. В саду и дома к ней и от нее отношение замечательное, внимания и лббви в достатке (Однако в саду у воспитателей к детям разные требования). Что я делаю не так? Благодарю Вас.

Ответы

# 00:20 20-11-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Нормально все. Берете, удерживайте, уговаривайте, но главное - не пугайтесь и не показывайте тревоги.