banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский психолог

07:57 23-11-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте Наталья Александровна! А когда "не рановато" отдавать ребенка в группу развития. Мы с дочей тоже ходим, ей 2 года почти, там с мамами детки 3 часа 2 р. в неделю. Первый месяц ходила хорошо, но тоже не усидчивая, а теперь то ли ей надоело, то ли попривыкла, что уже даже любимые танцы не в радость. . . Она не говорит пока. Я думала, что садик повлияет, там занятия с логопедом есть. Но дочь не хочет с ней заниматься. Очень подвижная деваха, а танцы и спорт. зал, как назло, в конце этих занятий, ну и она , конечно же, уже устаёт к концу и просится домой. Что Вы посоветуете? Большое спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:15 23-11-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
С 2, 5 - 3 лет реально имеет смысл таскать ребенка на занятия, до этого - только общение и игра в группе. Сад в 2 года может быть мотивирован только невозможностью семьи держать ребенка дома, но никак не пользой.
# 14:36 23-11-2005 Светлана…, обратиться
Большое спасибо. Т. е. правильно ли я поняла, что нам не нужно пока посещать эти занятия. Даже 2 раза в неделю по 3 часа и она там вместе со мной. Тоже никакой пользы и смысла? Конечно же я сижу с ней дома и пока не работаю. Просто дома целый день я с ней одна. Я думаю, что она уже устала от меня, скучно ей, а там все разнообразие, там интересно, общение с другими детьми и людьми. Опять же речь. .. И ведь я перед тем как идти туда, все время спрашиваю- ты хочешь в садик- она все время говорит Да и бежит собираться! Значит ей нравится? .. .Благодарю Вас за труд, Вы мне очень всегда помогаете. Спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru