детский психолог

18:41 25-11-2005 / Лена, обратиться

Добрый день! Моему сыну 4 года. Проблема в том, что он не хочет общаться со взрослыми, хотя дома общительный и веселый. Любит брата (8 лет), любит д/ сад, хорошо занимается, но с воспитателями не разговаривает. Психическое и физическое развитие в норме. Общественные места посещать любит(театр, цирк, зоопарк и т. д)Страдает ночным энурезом. Плаксивый, несдержанный, но послушный. Помогите пожалйуста разобраться.

Ответы

# 00:45 26-11-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
На основании вашей информации разобраться невозможно, могу только предложить плотнее общаться с воспит- ми, договориться, чтобы они его тормошили, побольше внимания уделяли.