детский психолог

18:44 27-11-2005 / Назарова Елена…, обратиться

Здравствуйте!
Семья полная. Старшему сыну 20 л. , младшему 8. У младшего течении 6 мес. жалобы на першение в горле, покашливание до 20 раз в минуту. Периоды кашля сменяют нормальное состояние несистематически. Педиатр направил к невропатологу. Были у трех врачей- неврапатологов диагноз- тики. Назначали сначала глицин, затем через 3 мес. деприм, фенибут, атаракс. Улучшений почти нет. Со стороны ЛОР- органов все нормально. Ночью ребенок, в основном, спит спокойно, но иногда по утрам ярко рассказывает кошмары из снов.
В один момент, когда лечили по рецептам ЛОР врача, было очень явное и сильное улучшение. Тогда делали промывание носовых пазухов, капали Деринат и пили Кларитин. Кларитин принимали всего 5 дней на ночь. После недельного такого лечения кашель пропал. Но через 2 недели все повторилось снова.
Если не помогает назначенное лечение невролога, что делать?

Ответы

# 19:08 27-11-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Обратиться к психологу.