детский психолог

12:14 28-11-2005 / Инесса (И.Б. 69…, обратиться

Уважаемая Наталья Александровна, спасибо, что ответили на вопрос от 25. 11. Попытаюсь найти эту книгу. Следующий мой вопрос - по сексуальному развитию сына (5. 2лет). С 2- х лет у него был фимоз, через год - воспаление головки члена. Все это время он с ним играет, уж не знаю что первично: или трогает, потому что чешется, или "мешает", потому что трогает. Но факт остается фактом - теперь он и засыпает с руками в трусиках (только 1 раз видела). Наш папа говорит, что это нормально (он сам этим же занимался в это возрасте). А мне как- то волнительно. В семье особо не стесняемся, переодеваемся друг перед дружкой, объясняем, что есть у мальчиков, а что у девочек. Ответьте, пожалуйста

Ответы

# 21:08 28-11-2005 Писаренко Наталья Александровна, обратиться
Я бы не советовала раздеваться перед подрощенными детьми.